Почему "мойка самообслуживания"?

Почему

Владельцам автомоечных комплексов удалось добиться огромного прогресса, открыв для наших широт автомойки самообслуживания с очень удобной и экономичной услугой. Суть мойки заключается в том, что водитель собственноручно вымывает автомобиль не прибегая к помощи мойщика. Данный вид автомоек самообслуживания с профессиональным оборудованием неумолимо развивается, и не каждый день, а каждый час.

И это абсолютно естественный процесс. Ведь помыть машину самому гораздо удобнее, дешевле, и не нужно оплачивать дополнительные рабочие руки. Такая услуга отличается и меньшей травмоопасностью для самого транспорта, ведь кто, как не владелец, отнесется бережнее к своему железному коню. Одним из главных преимуществ мойки самообслуживания является и более дешевая стоимость услуги по сравнению с профессиональными мойками.

Автомойка самообслуживания работает по следующему принципу: клиент приезжает на специально-оборудованную площадку, на которой находится высокотехнологичный комплекс оборудования для ухода за транспортом, где клиенты поочередно сами выполняют все этапы мойки своей машины.

Благодаря наличию терминалов по управлению и выбору программ, которые есть на каждом посту мойки самообслуживания, клиенты сами выбирают режимы мойки авто. Подбор необходимых программ зависит от габаритов автомобиля и его типа (грузовой или легковой). Также влияет и пожелания самих клиентов, как качественно они хотят вымыть свой транспорт.

Автоматизация процесса мойки и отсутствие обслуживающего персонала, позволило опустить цену на данный вид моек намного ниже, сравнивая с обычными, классическими автомойками. Данный тип особенно по вкусу тем автовладельцам, которые не сорят деньгами направо и налево, однако не хотят пренебрегать качеством вымытой машины. А это подавляющее большинство автовладельцев.

Мойка в Чехове «Мой-Сам24» оснащена высокотехнологичным оборудованием, которое довольно простое в эксплуатации, и понятное даже новичкам. Мы работаем без перерывов и выходных, поэтому Вы можете обратиться за услугой в удобное для Вас время дня и ночи. Благодаря круглосуточной работе на нашей мойке крайне редко бывают очереди. Экономьте своё время и деньги вместе с нами!