Минусы человеческого фактора на автомойках

Минусы человеческого фактора на автомойках

Кража вещей из машины. В таком случае ценой данной проблемы становится стоимость украденных вещей. Во избежание подобной ситуации почти на всех автомойках висят объявления, гласящие, что администрация мойки не будет нести ответственность за вещь, оставленную без присмотра. К сожалению, часто именно клиентов обвиняют в халатности, ведь он был заранее предупрежден. Неприятное ощущение, правда? Не всегда есть возможность полностью освободить автомобиль от вещей, да и вообще обидно, что за оплаченную услугу ты теряешь намного больше её стоимости.

Появление вмятин и потертостей на Вашем авто. Не для кого не станет открытием, что неаккуратное обращение с оборудованием, пылесосом, шлангами и пистолетами с высоким давлением именно в руках человека и приводит к негативным последствиям. Обычно материальную и моральную ответственность берет на себя владелец автомойки, но даже если проблема решилась, стоит ли то время и нервы того?
Катание мойщика на автомобиле клиента. Чтобы предотвратить неприятности, никогда не давайте ключи мойщику или другому сотруднику, ведь ни владельцы автомойки ни администратор не несут ответственность за угнанный и разбитый транспорт. Известны случаи, когда мойщики выгоняли из бокса автомобили клиентов и въезжали в забор или другой автомобиль. И это ещё не самые страшные ситуации. Мы советуем не поддаваться соблазну не ждать машину 5 часов, когда производится химчистка салона, уехать или оставить авто на всю ночь на мойке. Если уже по каким-то причинам Ваш автомобиль повредили или угнали, требуйте компенсацию ущерба, заявляйте в полицию, пишите заявление и ждите суд.
Конфликтный мойщик. Бывает, что по какой-то причине клиенту тяжело поладить с мойщиком . Он мог сделать работу не качественно, что-то испортить или же быть просто в плохом настроении. Принято, что с такими ситуациями разбираются администраторы. А если их нет? Важно, чтобы возникший конфликт не привел к драке и поножовщине. Особенно в случае, когда мойщик не устроен официально, сегодня он есть, а завтра ищи свищи.
"Мой-Сам24"в Чехове - это мойки самообслуживания, на которых владельцу машины предоставляются все условия для комфортной мойки: профессиональное и понятное оборудование, качественная пена и теплые боксы. С нашей техникой легко будет справиться даже новичку. Ждем Вас круглосуточно!