Качественная автомойка в городе Чехов

Качественная автомойка в городе Чехов

Чистоту автомобиля хочется соблюдать в любое время года, ведь влияние внешней среды негативно сказывается на многих его технических возможностях. Наличие грязи на кузове не только испортит хорошие впечатления от внешнего вида. Она задерживает влагу, маскируя дефекты, а от этого ускоряется коррозия кузова, ухудшается проходимость, дорогу хуже видно и ездить совсем не безопасно. Не стоит и забывать, что отменный внешний вид машины давно стал визитной карточкой её владельца, ведь теперь встречают не только «по одежке».

«Мой-Сам24» - сеть автомоечных комплексов самообслуживания. Открыв первую мойку и предложив жителям Чехова профессиональное оборудование, которым легко пользоваться, и качественную импортную автохимию, мы увидели серьёзный спрос на высокотехнологическую услугу, и стали развиваться в этом ключе.

В перечне наших услуг – холодная вода, пена, теплая вода, воск, осмос, пылесос и воздух. У нас никто не навяжет ненужных для авто услуг, вы сами выбираете необходимые опции и время, а соответственно, и стоимость мойки! Также мы предлагаем воспользоваться редкой услугой для Чехова – химчистка самообслуживания. Вы можете быть спокойны за сохранность материалов, ведь наша химия прошла много испытаний и пользуется популярностью уже много лет.

Главное в наших автомойках самообслуживания – добросовестный подход ко всему. Мы покупаем только высококачественную автохимию, расходники и оборудование. Посетив наши мойки, у вас не будет следов коррозии на хромированных деталях кузова, а при правильном соблюдении этапов мойки, и следов грязи.

Автомойка Чехов «Мой-Сам24» предоставляет только чистые, теплые и хорошо освещенные помещения, позволяющие оценить степень загрязнения машины, чтобы добиться идеального результата от мойки.

Вымыть авто на профессиональном уровне можно как комплексно, включая все этапы и химчистку салона, так и частично, прибегая только к остро необходимым функциям. В помощь вам – большое количество боксов, которое помогает избегать наличие пробок и долгое ожидание.

Не смотря на наличие современного оборудования и автохимии, мы стремимся предоставлять максимально доступные услуги, не превышающие стоимость услуг среднестатистических моек города и окрестностей.

«Мой-Сам24» - высокотехнологичная автомойка, умело сочетающая качество услуг и стоимость на них. Если вам нужна дешевая автомойка в Чехове, ищите нас по адресам: ул. Земская, ТК "Губернский Ряд" и ул. Ольховая, на АЗС "Лукойл".