​Где вымыть машину в Чехове за 90 рублей?

​Где вымыть машину в Чехове за 90 рублей?

После резких скачков доллара, экономическая ситуация стала весьма нестабильной. Из-за экономии денежных средств со стороны клиента, она «прокралась» буквально в каждую сферу бизнеса: начиная продуктами питания и заканчивая недвижимостью. Не обошла стороной и автомоечный бизнес. Клиенты всё реже стали заезжать на контактные ручные мойки с целью сэкономить деньги или просто отказываются от комплекса, и заказывают выборочные услуги: наружную мойку и уборку в салоне.

Однако есть ли способ часто мыть автомобиль, не тратя баснословные суммы и выбирая только нужные услуги? Первый вариант – посетить автоматическую портальную щеточную автомойку, сэкономив в 1,5-2 раза. Но важно учесть и недостатки данного вида моечных комплексов: наличие недомытых подкрылков, бампера, молдингов, радиаторных решеток, а в случае редкой смены щёток есть риск повредить лакокрасочное покрытие. А устающие в потоке машин мойщики случайно могут поцарапать машину. Выбирая щёточные мойки, стоит взвесить все «за» и «против», стоит ли спокойно отсидеться в машине, чтобы так рисковать?

А если мы скажем, что знаем место, где можно вымыть автомобиль в Чехове дешево, а точнее в 4-5 раз, сравнивая с ручной автомойкой. «Мой-Сам24» - мойка самообслуживания в Чехове, которая предлагает воспользоваться профессиональным понятным оборудованием, качественной пеной и специальной автохимией. Мойка представляет собой конструкцию открытого типа с крышей, разделенную перегородками на несколько моечных постов для наведения собственноручной мойки транспорта. Средний чек мойки автомобиля с пеной составляет 90-150 рублей, в независимости от класса вашего автомобиля. Помимо низкой стоимости, преимущество и в 100% гарантии целостности покрытия, ведь кто, как не хозяин, бережнее отнесётся к качеству и безопасности мойки своей машины?

Почему стоит выбрать именно «Мой-Сам24»?

Высококачественная автохимия от известных производителей

Именно отличная химия и правильная дозировка приводят к густой пенной шапке, позволяющей добиться хорошего результата в кротчайший срок.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Если вы ещё не были на мойках самообслуживания, и у Вас возникли вопросы по пользованию неё, мы обязательно покажем и расскажем, дабы у вас получилось добиться сразу максимального эффекта от услуги.

Низкая стоимость услуг

Нам важно быть конкурентоспособными, поэтому предоставляем цену максимально низкого уровня, не пренебрегая качеством автохимии и оборудования. Минута от 18 рублей.

Переключение программ

В отличие от остальных автомоек самообслуживания, заранее закончив одну программу, у нас смело можно переключаться на дальнейшие, не дожидаясь окончания первой.

Мойка автомобиля от 10 минут

Профессиональное оборудование в сочетании с импортной химией – залог быстрой борьбы с загрязнениями. Благодаря этому нет необходимости ожидать очередь.

Габаритные боксы

Мы предлагаем редкую услугу - возможность вымыть микроавтобус и полугрузовой автомобиль, которые часто не помещаются по размерам в обычную портальную автоматическую мойку.