Что можно успеть за 5 минут на автомойке самообслуживания?

Что можно успеть за 5 минут на автомойке самообслуживания?

На ручной автомойке над чистотой вашего автомобиля трудятся мойщики. Достаточно приехать на мойку, выждать очередь и просто ождать, когда отдадут чистого железного друга. Важно не забывать о человеческом факторе, который играет ключевую роль в скорости мойки. На ручной бесконтактной мойке используют активную пену, которая значительно ускоряет мойку машин. На контактной автомойке пользуются автошампунями. Помимо этого, мойщикам часто просто не под силу вымыть каждую машину одинаково хорошо. После такой мойки могут остаться разводы грязи и царапины на кузове. Понятное дело, доказать появление царапин крайне сложно.

У вас не более 5 минут на автомойку? Этого тоже достаточно!

Мойка самообслуживания «Мой-Сам24» предоставляет следующие услуги: предварительную мойку, мойку с пеной, ополаскивание, воск и осмос. Оказывается и пяти минут хватит для нескольких процедур: минуту-полторы займет предварительная мойка, действие активной пены или нанесение воска. Трёх минут достаточно для мойки со щеткой и ополаскивания, двух - на обратный осмос. Если это не первое посещение мойки самообслуживания, то для полноценной мойки авто у вас уйдёт не более десяти минут.

Если вы ищете недорогую и качественную автомойку самообслуживания, значит вам прямая дорога к нам! Вымыть машину самому, не имея опыта, проще простого. К тому же никто не отнесётся тщательнее и серьёзнее хозяина к своему транспортному средству.

Чем отличается автомойка самообслуживания «Мой-Сам24»?

«Мой-Сам24» в городе Чехов предлагает условия для качественной и быстрой мойки автомобиля собственноручно. Залог отличного результата заключается в высококачественном техническом оборудовании, профессиональных комплектующих и проверенной автохимии. Наши автомойки работают круглосуточно, поэтому вы сами выбираете удобное время. Мы находимся рядом с АЗС «Лукойл» и ТК "Губернский Ряд", поэтому в одном месте можно решить сразу две задачи.