Автомойка самообслуживания «Мой-Сам24» - это быстро, просто, выгодно!

Автомойка самообслуживания «Мой-Сам24» - это быстро, просто, выгодно!

Мойки самообслуживания «Мой-Сам24» открылись в начале 2018 года в городе Чехов и работают для Вас без перерыва и выходных. На запуск первой мойки нас вдохновили новые технологии и новомодное оборудование в сфере комплексов автомоек. Смело заявляем, что мы знаем, как удовлетворить современные потребности в высочайшем качестве, быстром обслуживании и последних технологиях автомоек.

Мы движемся в ногу с прогрессом в технологиях, поэтому нам удаётся уверенно занимать лидирующие позиции среди моек самообслуживания, мы активно изучаем модернизацию оборудования и работаем над созданием дополнительных сервисов для повышения качества и удобства самообслуживания на каждой нашей мойке.

Мы находимся в городе Чехов по адресам: ул. Земская, ТК "Губернский Ряд" и ул. Ольховая, на АЗС "Лукойл". Удобное месторасположение позволяет в одном месте решить сразу несколько дел.

Компания регулярно тестирует автохимию и выбирает её в соответствии с погодными условиями и степенью загрязнения машины. Мы предоставляем уникальную специальную зимнюю химию, эффективно борющуюся с противогололедными реагентами и солью.

Бесконтактная мойка будет успешной, если проводилась качественной пеной. На «Мой-Сам24» только хорошая и дорогая пена, благодаря которой Вы получите идеальный результат. А мы получим довольного клиента. И это главное.